http://www.wind.ru/page.php?id=1748 Пресс-релиз
Зрелищный и завораживающий - парусный спорт.
Акватория озера "ИМАНДРА"
Приглашаем всех неравнодушных
Только с 26 по 30 марта 2014 года в Мончегорске
Всероссийские и международные соревнования по зимнему парусному спорту
в рамках 80-го Праздника Севера.
Чемпионат России по зимнему виндсерфингу
80-й Праздник севера и Международный марафон на выживание.
дистанция которую предстоит преодолеть гонщикам - 100 км.
26 марта в 11-00 открытие соревнований
27, 28 марта - Чемпионат России и Праздник севера. Гонки на короткие дистанции.
29 марта - Международный Супермарафон IMANDRAproject
ВНИМАНИЕ. Для всех желающих, только 29 марта на территории Яхт-клуба - тест-драйв автомобилей Митсубиси, от официального дилера Митсубиси в Мурманской области, "Галант-авто". А так же тест-драйв снегоходов и квадроциклов. БЕСПЛАТНО. Почувствуй драйв и надежность.
Фото и видеосъемка приветствуется.
Ждем вас по адресу: Мончегорск, ул. Бредова д. 23-а.
Территория Яхт-Клуба.
Акватория озера Имандра.
Организаторы соревнований: Спорткомитет Мурманской области, Всероссийская Федерация Парусного спорта, Федерация Парусного Спорта города Мончегорска, Администрация Мурманской области, Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1.
Спонсоры мероприятия: "КольскаяГМК", "ГАЛАНТ-АВТО" Мурманск, VOLVO PENTA, "ТЕХНОШОК", "Ковка-кола","Снежинка Плюс", "Mobil-1 центр" Мончегорск, "БиПро инструмент", "Норд-бот", "Мончебордск"
Информационная поддержка: портал Wind.ru, LOVE RADIO Мончегорск, "Авто-Радио", радио "Рекорд", газета "Северный городок". газета "Добрый день", газета "Кольский Никель", ТВМ,
предварительная регистрация участников
Список спортсменов, прошедших предварительную регистрацию через сайт.
Bagretsov Sergey — Severodvinsk RUS
Buryanov Michail — Apatity/Kirovsk RUS
Korabelnikov Kirill — SPeterburg RUS
Telykin Pavel — Archangelsk RUS
Pinashko Alexandr — Zapolarniy RUS
Malyschev Sergey — Petrozavodsk RUS
Zolotarev Andrey — Archangelsk RUS
Vostryakov Roman — Archangelsk RUS
Filimonov Boris — SPeterburg RUS
Dulin Vadim — Tallin EST
Arslanov Farid — Murmansk RUS
Zhdanov Anton — Archangelsk RUS
Korablev Vitaliy — Murmansk RUS
Hargovskiy Andrey — Archangelsk RUS
Mitrofanov Evgeniy — Monchegorsk RUS
Trofimenko Artem — Monchegorsk RUS
Volotskoy Vadim — Archangelsk RUS
Nikolaev Nikolay — Murmansk RUS
Pavlov Alexandr — Monchegorsk RUS
Официальный сайт IMANDRAproject